Игры Трансформеры для мальчиков

В нашей сегодняшней статье мы Вам расскажем, что же из себя представляют игры Трансформеры для мальчиков.

Итак!

Трансформеры – это эпическая история о войне между машинами, способные трансформироваться в технику, животных, машины, людей и т.д. Как известно трансформеры – это игрушки, которые выпускались в Японии, а потом в США. Со временем по ним сняли мультсериалы и несколько фильмов. На сайте AGGGA.ru можно найти flash игры по мотивам Трансформеров. Игры на эту тему интересны для мальчиков, поскольку их герои могут стрелять, драться, трансформироваться в различные объекты, а также игроков ждут интересные приключения. Игры Трансформеры – это игры гонки, игры бродилки, игры стрелялки и игры драки.

Эти игры очень нравятся подрастающим геймерам. Они отличаются потрясающей графикой и увлекательным сюжетом. Главные герои саги это разумные машины с далекой планеты роботов Кибертрон и они могут превращаться в животных и технику. Между ними идет постоянная борьба, от результатов которой зависят жизни людей. Главная цель не позволить захватить власть плохим десептиконам, врагам хороших автоботов.

Для того пройти игру юному игроку надо проявить внимательность, так как злобные десептиконы, хорошо стреляют из лазеров, прекрасно работают со всеми видами оружия, отлично летают, бегают и они непревзойденные стратеги. Игры о трансформерах для мальчиков содержат различные жанры: бродилки, логические, раскраски, пазлы, стрелялки, головоломки, симуляторы, драки. Игроки могут совершенно бесплатно выбирать любимых персонажей игр Трансформеры или наоборот накопить деньги и сконструировать огромного и мощного механоида. Управлять виртуальными приключениями из жизни трансформеров с экранов компьютеров одно сплошное веселье, так как многие сетевые порталы предлагают свои пользователям только качественные игры.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52