Как выбрать надувную лодку из ПВХ

Когда наступает тепло и водное пространство освобождается ото льда, встает вопрос приобретения надувной лодки. Самыми распространенными средствами передвижениями для туристов, рыбаков и охотников являются лодки из поливинилхлорида. Популярность объясняется доступностью, комфортом и низкими ценами.

Понадобится:

– личный опыт и отзывы покупателей;
– консультации специалистов магазинов;
– инструкции производителей к лодке.

Прежде чем покупать такую лодку, определитесь, для какой цели она вам нужна, так как вам потом будет намного легче выбрать походящую модель. То есть, нужна ли будет вам дополнительная защита, чтобы рыбачить в заросших кустами местах или дополнительные удобства для длительной рыбалки. Также не забудьте о количестве мест для отдыхающих, если покупаете лодку для развлечения и туризма.

Решите, где и в каких условиях вы собираетесь использовать лодку. Будет ли это мелкий пруд, спокойное озеро или горная быстрая река. Поскольку условия использования имеют определенные требования к материалам и дополнительное оснащение к судну.

Обращайте внимание на производителя вашей лодки пвх.

Спросите у продавца-консультанта из какой ткани сделана лодка. Превосходными качествами имеют ткани ПВХ, изготовленные известными компаниями, такими как “ LG Chem ” и “ Mehler texnologies ”. Уточните, какой тип ткани использовался при изготовлении лодки, какие использовались технологии спайки швов. Лодка тем прочнее, чем большее использовалось слоев поливинилхлорида, но с вместе тем и вес лодки больше. Прочность и износостойкость зависит от количества слоев и плотности ткани. Швы могут быть выполнены путем накладок изнутри или извне, при помощи ультразвуковой сварки, склеиванием или вулканизацией, склеиванием внахлест. Естественно чем круче технологии швов, тем и надежнее конструкция.

От того для чего приобретается лодка, зависит и выбор двигателя.

Не забывайте при выборе и про размеры надувной лодки и уделите внимание проверке полов лодки.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52