Какие бывают браузерные игры?

Компьютерное развитие не стоит на месте, и вместе с ним повышается популярность и на различные компьютерные игры. Однако далеко не у всех есть возможность играть дома с компьютера без интернета или же с телефона. К тому же на телефоне в основном игры не используют трехмерную графику и прочие прелести широкоформатных игр. А довольно часто для того, чтобы создать истинную атмосферу превосходной игры, необходим не только большой экран, но и неплохая графика. В социальных сетях игры весьма популярны, не только графикой, музыкой и прочим, но и тем, что в них можно играть со своими друзьями, которых Вы знаете и по реальной жизни. Достаточно лишь добавить этого человека в контакты и чтобы он запустил определенную игру. Браузерные игры созданы для тех, кто любит играть в хорошие, качественные игры, но не могут установить их на свой компьютер, однако у них есть интернет. При помощи интернета можно просто запускать нужную игру и тут же начинать играть, не ожидая, пока она загрузится, установится, будет тянуть Вам скорость компьютера. А скорость интернета для таких игр обычно не важна.

Логично, почему такие игры называются браузерными. Ведь в них играют прямо из браузера. И характеристики игры должны скорее соответствовать возможностям Вашего браузера, а не Вашего компьютера. Браузерные игры также не одинаковы. Есть массовые браузерные игры, есть одиночные, А есть многопользовательские.

Массовые браузерные игры интересны людям за счет того, что в них и правда масса перспектив для игры, большое развитие сюжета, а игроки могут общаться между собой.

Многопользовательские браузерные игры нравятся тем, кто хочет сыграть с друзьями, в основном это настольные или карточные игры, где нужно только пару игроков.

Одиночные браузерные игры рассчитаны на одного человека.

Более подробно можно узнать здесь: http://www.veagames.ru/

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52