Наружная реклама на щитах

Наружная реклама на щитах на Дмитровском шоссе необходима для того, чтобы люди узнали о том или ином товаре или виде деятельности и затем решили воспользоваться им. Частая реклама на билбордах позволяет людям запомнить эту рекламу и потом мысленно к ней возвращаться в различных ситуациях. Например, если Вы мельком видите рекламу какого-то продукта, но довольно часто, то зайдя в супермаркет, неосознанно обращаете внимание именно на этот продукт. К тому же считается, что хорошая реклама – залог хорошего продукта. И что на плохой товар не стали бы делать настолько широкую и массовую рекламу. Рекламные щиты располагаются по всему городу, но чаще всего их устанавливают на перекрестках автомобильных дорог и иных местах, где собирается сразу множество людей, например, на площадях. Еще часто наружная реклама присутствует рядом с теми магазинами, где есть рекламируемый товар. Обычно билборды бывают двух видов, те, которые установлены на собственной подставке, или же те, которые подвешены к зданиям. Билборды обладают немаленькими размерами, и их трудно не заметить даже издалека, что крайне помогает для рекламы и прохожим, и тем, кто проезжает мимо на автомобиле.

Зачастую билборды бывают размером 2х3 метра или же 3х6 метров, и располагают их повыше от земли, хотя бы метра на 2,5 или 3.

Наружная реклама часто обладает излишней яркостью, пышностью цветов, для того, чтобы человек, который даже не поднимает вверх голову, все равно краем зрения увидел эту рекламу.

Рекламные щиты с движущимися панелями, на которых одна информация сменяет другую, называют «призматроны» или же «тривижны». Они позволяют на одном рекламном щите донести до человека не одну рекламу, а сразу несколько. Любая увиденная во время похода по городу информация, тут же запоминается мозгом и подносится Вам в нужный момент, вот в чем цель подобной рекламы.

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52