Причины популярности компьютерной игры Counter-Strike в мире

Компьютерная игра «Counter-Strike» известна по всему миру уже более десяти лет. Еще в 2001 году режиссер Гуйлауме Лубрано выпустил короткометражный фильм на основе реальных событий, который стал отправной точкой для игры. В фильме, равно как и в игре, суть сводится к войне между террористами и различными защитными организациями. По ходу игры Вам придется выполнять массу увлекательных миссий с целью – не допустить теракт на том или ином объекте, спасти заложников и победить всех врагов. Также следует учитывать то, что на все это у Вас есть строго ограниченное время.

Прошли годы, но игра остается такой же популярной, и стала уже классикой, с которой весьма часто пытаются делать копии и прототипы. Однако Counter-Strike все равно остается лидером среди популярных игр начала 2000-х. С годами игра не стоит на месте, разработчики всеми силами стараются ее улучшить и добавить новых деталей. Интересный сюжет, красочный мир, все это привлекает игроков, которым приходится порой крепко задуматься, чтобы пройти ту или иную миссию. Вам придется подключить все свои стратегические способности и логику. Только тогда Вы сможете получить возможность пройти все миссии и выиграть. По ходу игры Вы можете приобретать различное оружие, которое поможет Вам в достижении своих целей.

Сейчас появляются и новые игры, с куда лучшей графикой и стилем оформления, иным сюжетом. Однако ни одна из них не может заменить Counter-Strike по популярности. Все равно у игры Counter-Strike остается масса поклонников в большинстве стран мира, и они не променяют ее ни на одну другую игру. Возрастной категории у данной игры фактически нет, так как в нее интересно играть и подросткам, и уже довольно состоятельным и взрослым людям.

Достаточно простой сюжет ничуть не умаляет ее достоинств, и лишь еще больше привлекает людей, открывая им новый, увлекательный мир.

Если хотите больше узнать о компьютерной игре Counter-Strike, рекомендуем посетить сайт - dream-x cs game news portal.

Благодарим за внимание!

к списку статей »

▪ При использовании материалов с сайта, активная ссылка обязательна!

Личный кабинет

Вход на сайт Регистрация

Навигация сайта



Реклама

» 

Пожертвования

Уже пожертвовано: 3.3%

Цель: приобретение системы антибот

Статус сервера

Название Auth Game
Interlude pvp x500 22

Статьи

НазваниеВремя
Контекстная реклама21.04.18 04:31
Компьютерная конференция21.04.18 04:31
Ремонт стиральных машин в Мытищах21.04.18 04:31
Игры на X-BOX21.04.18 04:30
Одесситы приобретают ноутбуки21.04.18 04:29
MMORPG игры08.11.17 15:52
Скачать игры на мобильный08.11.17 15:52